mermaid melody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mermaid melody » Флуд » Биосы и история


Биосы и история

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Mermaid Melody

( 2003,2004 )
Режиссер - Fujimoto Yoshitaka
52 эпизода: 1 сезон;
39 эпизодов: 2 сезон

В морских глубинах существует много замечательных королевств, которыми правят прекрасные русалочки! Каждая из этих русалочек по-своему прекрасна и обладает восхитительным голосом. И одной из них является главная героиня, Лучия. Много лет назад, будучи ещё совсем ребёнком, Лучия захотела всплыть на поверхность моря. Оглядевшись вокруг, она заметила огромный корабль, на котором было много людей. Они веселились и пускали фейерверки. Русалочке стало интересно и она решила подплыть поближе. Вдруг ее заметил маленький мальчик и заговорил с ней. Ему было интересно, что маленькая девочка делает в море. В ответ Лучия показала мальчику свой маленький хвостик и призналась, что она русалка. Внезапно поднялся жуткий шторм и все люди на корабле погибли. Но маленькой русалочке всё же удалось спасти мальчишку. Вытащив его на берег, Лучия отдаёт ему свою жемчужину, чтобы спасти его от смерти. Спустя много лет, королевство Лучии узнаёт о том, что злые силы, хотят завладеть всеми 7 океанами и подчинить себе всех морских обитателей! И самое ужасное то, что две принцессы уже захвачены.Поэтому Лучия вынуждена выйти на сушу в обличии человека, чтобы найти свою жемчужину, ктороую когда-то отдала маленькому мальчику.. Теперь она живет и работает в общественных банях - "Жемчужные Воды", вместе со своей старшей сестрой Никорой, и пингвином Хиппо. Она ходит в школу, заводит себе там хороших друзей. Но самое главное, что она совсем не похожа на себя прежнюю. Кроме этого, она ещё знакомится с сёрфером по имени Кайто. Вскоре она понимает, что Кайто и есть тот самый мальчик, которого русалочка спасла в детстве. А значит Кайто и есть обладатель жемчужины Лучии. И вот однажды на соревнованиях по сёрфингу, морская ведьма Изул нападает на Кайто, чтобы похитить жемчужину. Лучия сразу же спешит на помощь, но как только ее ног коснулась вода, она снова превратилась в русалку. Кайто сразу узнает свою спасительницу и отдаёт ей жемчужину. Вернув свою жемчужину, Лучия вновь обретает всю свою силу и своей прекрасной песней побеждает ведьму. Так на протяжении всего сериала Лучия борется со злыми силами. Со временем она находит остальных принцесс русалочек, которые ей во всём помогают. Кроме этого Лучия серьёзно влюбляется в Кайто, но не знает, как в этом признаться. Ведь когда она в человеческом облике она не может спеть ему свою волшебную песню, из-за отсутствия слуха и голоса ^__^ А если она признается в образе русалки, то по традиции превратится в морскую пену. Да и внешность человека и русалки сильно отличается. Но Лучия верит в то, что Кайто все поймет сам , но это случится очень и очень не скоро... Но все заканчивается хорошо. Русалочки призовут богиню Аква - Марину, которая восстановит справедливость во всем океаническом мире.

0

2

Лючия

День Рождения: 03 июля,1989 года
Знак Зодиака: Рак
Океан: Северный Тихий Океан
Описание:
Лучия - главная героиня сериала. Она одна из 7 принцесс-русалочек. Лучия Принцесса Северного Тихого Океана. Вскоре королевство Лучии узнаёт о том, что злые силы, хотят завладеть всеми 7 океанами и подчинить себе всех морских обитателей! Чтобы противостоять им, русалочке необходимо найти свою особую Розовую Жемчужину, которую много лет назад она отдала маленькому мальчику, чтобы спасти ему жизнь! Поэтому Лучия вынуждена выйти на сушу в обличии человека. Теперь она живет и работает в общественных банях - "Жемчужные Воды", вместе со своей старшей сестрой Никорой, и пингвином Хиппо. Постепенно Лучия находит всех принцесс русалочек, которые становятся ее хорошими подругами.

0

3

Ханон

День Рождения: 24 Мая,1989 года
Знак Зодиака: Близнецы
Океан:Южный Атлантический Океан
Описание:
Ханон - одноклассница Лучии. Она тоже русалка, Принцесса Южного Атлантического Океана. Была вынуждена бежать на сушу, так как враги завладели её королевством. Используя свою Голубую жемчужину, Ханон может превращаться с Водной Жемчужиной.

0

4

Лина

День Рождения: 02 Сентября,1989 года
Знак Зодиака: Дева
Океан:Северный Атлантический Океан
Описание:
Лина - тоже одноклассница Лучии. Носит школьную форму для мальчиков. Лина - Принцесса Северного Атлантического Океана, бежала от врагов на сушу, также как и Ханон. Используя свою Зелёную Жемчужину, Лина может превращаться с Зеленой Жемчужиной.

0

5

Карен

День Рождения: 14 февраля,1986 года
Знак Зодиака: Водолей
Океан: Антарктический Океан
Описание:
Карэн - Сестра-близнец Ноэль и Принцесса Антарктического океана. Используя, свою Лиловую Жемчужину, Карэн может превращаться с Пурпурной Жемчужиной.

0

6

Ноель

День Рождения: 14 февраля,1986 года
Знак Зодиака: Водолей
Океан: Северный Ледовитый Океан
Описание:
Ноэль - Принцесса Северного Ледовитого океана и сестра-близнец Карен. Несмотря на то, что она с сестрой родилась в один день и в одно мгновение, произошло это на разных полюсах Земли. Используя свою Синюю Жемчужину, Ноэль может превращаться с Голубой Жемчужиной.

0

7

Коко

День Рождения: 07 августа,1984 года
Знак Зодиака: Лев
Океан: Южный Тихий Океан
Описание:
Коко - Принцесса Южного Тихого Океана. Используя свою Жёлтую Жемчужину, она может превращаться с Желтой Жемчужиной

0

8

Сара

День Рождения: 22 ноября,1981 года
Знак Зодиака: Скорпион
Океан: Индийский Океан
Описание:
Сара - Принцесса Индийского Океана. Много лет назад, Сара полюбила человека, но эта любовь не принесла ей счастья. Обозлённая на весь мир, русалка поднимает сильейший шторм в океане, из-за которого погибают родители Кайто, а он сам был чудом спасён Лучией.

0

9

Сейра

День Рождения: 5 декабря,2004 года
Знак Зодиака: Козерог
Океан: Индийский Океан
Описание:
Сейра - принцесса Индийского Океана, обладающая силой Оранжей Жемчужины. Мы знакомимся с ней во 2 сезоне сериала. Сейра не может родиться, так как кусочки её сердца были похищены. Она может существовать лишь как дух Оранжевой жемчужины, пренадлежавшей Лучии. Вначале Сейра очень несчастна, поскольку она не может испытывать те чувства, которые присущи всем живым существам. Но со временем кусочки сердца возвращаются к ней, а с ними и её чувства.
В самом конце сериала, Сейра наконец рождается и присоединяется к остальным русалочкам

0


Вы здесь » mermaid melody » Флуд » Биосы и история